Педагогический состав МОУ ДО ЦТ п. Светлый

Сульдина Эльмира Амуровна

Образование: среднее специальное

Должность: педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 21

Квалификационная категория: первая, высшая

Награды и звания: Грамота МО РС(Я) 2013г., Благодарственное письмо Главы Администрации г. Мирного 2005г., Благодарность Главы МО "Мирнинский район" 2017г.

Курсы повышения квалификации за последние 3 года (место, год, тема курсов, количество часов):

  • "Образовательный проект как средство изменения содержания дополнительного образования детей" Красноярский краевой ИПК и ПРО, 2012г., 72 часа, г. Мирный;
  • «№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»: новое содержание, условие и формы работы, профессиональный стандарт педагога. Технология педагогического проектирования в условиях введения ФГОС» ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» г. Якутск, 2014г.,144 часа, г. Мирный.

Преподавание: студия "Волшебный мир" ( ковроткачество, мягкая игрушка"), студия "Калейдоскоп" (театр)

 

Бострикова Елена Сергеевна 

Образование: высшее

Должность: методист, педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 1

Квалификационная категория: базовая

Преподавание: студия "Танцы"

 

Смыковская Ирина Васильевна 

Образование: среднее специальное

Должность: педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 14

Квалификационная категория: первая

Награды и звания: Грамота МО РС(Я) 2014г.

Курсы повышения квалификации за последние 3 года (место, год, тема курсов, количество часов):

  • "Образовательный проект как средство изменения содержания дополнительного образования детей" Красноярский краевой ИПК и ПРО, 2012г., 72 часа, г. Мирный;
  • «Дополнительное образование как фактор достижения нового качества образования», АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им. С.Н. Донского – II» г. Якутск 2014г., 72 часа, г. Мирный.

Преподавание: студия "Сувенир"

 

Шуваева Наталья Алексеевна

Образование: среднее техническое

Должность: педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 17

Квалификационная категория: первая

Награды и звания: Грамота МО РС(Я) 2015г.

Курсы повышения квалификации за последние 3 года (место, год, тема курсов, количество часов):

  • "Образовательный проект как средство изменения содержания дополнительного образования детей", Красноярский краевой ИПК и ПРО, 2012г., 72 часа, г. Мирный;
  • «Дополнительное образование как фактор достижения нового качества образования», АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им. С.Н. Донского – II» г. Якутск 2014г., 72 часа, г. Мирный.

Преподавание: студия "Бусинка" (бисероплетение), студия "Маскарад" (театральная), студия "Лидер" (дворовые вожатые, журналистика, волонтеры)

 

Редько Галина Викторовна 

Образование: среднее техническое

Должность: педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 21

Квалификационная категория: первая

Курсы повышения квалификации за последние 3 года (место, год, тема курсов, количество часов):

  •  «№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»: новое содержание, условие и формы работы, профессиональный стандарт педагога. Технология педагогического проектирования в условиях введения ФГОС» ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» г. Якутск, 2014г.,144 часа, г. Мирный.

Преподавание: студия "Фантазия" (тестопластика)

 

Долгалова Валентина Дмитриевна

Образование: высшее

Должность: педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 31

Квалификационная категория: СЗД

Курсы повышения квалификации за последние 3 года (место, год, тема курсов, количество часов):

  • Управление качеством образования в системе  ОУ, ФГАОУ ВПО СВФУ, Санкт-Петербург, 2013, 72 часа, г. Мирный.

Преподавание: студия "Почемучки" (начальная подготовка к школе)

 

Шамина Нюргуяна Юрьевна

Образование: среднее специальное

Должность: педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 14

Квалификационная категория: первая

Награды и звания: Грамота МО РС(Я) 2014г.

Курсы повышения квалификации за последние 3 года (место, год, тема курсов, количество часов):

  •  "Образовательный проект как средство изменения содержания дополнительного образования детей" Красноярский краевой ИПК и ПРО, 2012г., 72 часа, г. Мирный;
  • "Управление образовательным процессом в ОУ", КГАОУ ДПО (ПКС),  72 часа, 2013г., г. Мирный.

Преподавание: студия "Дизайн" (юные дизайнеры), студия "LegoМир" (легоконсструирование), студия "Сырдык" (юные режиссеры), студия "Имидж" (мода и дизайн)

 

Мелентьева Ирина Эдуардовна

Образование: среднее специальное

Должность: педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 31

Квалификационная категория: базовая

Преподавание: студия "Авангрд" (ИЗО)

 

Ибатуллин Шайханур Богданурович

Образование: среднее специальное

Должность: педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 3

Квалификационная категория: базовая

Преподавание: студия "Эрчим" (национальные виды спорта)

 

Гезалов Фазиль Назирович

Образование: высшее

Должность: педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 1

Квалификационная категория: первая

Преподавание: студия "Техник" (роботостроение), "Теннис" (настольный теннис)

 

Директор МОУ ДО ЦТ п. Светлый

Гаршина Марина Адольфовна

Тел/факс: 8 (41136) 7-13-77

e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Образование: высшее

Педагогический стаж: 29 лет

Квалификационная категория: в соответствии с занимаемой должности

Награды и звания: Грамота МО РС(Я) 2005г., Грамота МО РС(Я) 2008г.

Курсы повышения квалификации за последние 3 года (место, год, тема курсов, количество часов):

  • «№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»: новое содержание, условие и формы работы, профессиональный стандарт педагога;
  • Технология педагогического проектирования в условиях введения ФГОС» ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» г. Якутск, 2014г.,144 часа, г. Мирный;
  • "Контрактная система в сфере закупок", ФГБОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права" в Центре профессионального образования, 2014г., 80 часов, г. Мирный;
  • "Образовательное законодательство: практикоприменение в ОУ", АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им. С.Н. Донского – II» г. Якутск, 2015г., 72 часа, г. Мирный;
  • Охрана труда, Учебный центр ЖКХ Пензенской области, 2013г., 72 часа дистанционно; "Новые требования пожарной безопасности", ООО "Издательство Форум Медиа" г. Санкт-Петербург, 2013г., дистанционно.