Традиционно в Центре творчества каждое полугодие проходит выставка работ обучающихся. Вот такие результаты мы получили в первом полугодии:

    Грамота  1 место:

  • Виденеев Дмитрий – 11 лет, за работу: «Стерхи прилетели», студия «3D-Искусство», педагог Шамина Нюргуяна Юрьевна;
  • Александров Максим – 12 лет, за работу: «Танец стерхов», студия «3D-Искусство», педагог Шамина Нюргуяна Юрьевна;
  • Селитренников Виктор – 14 лет, за работу: декоративная подушка (ковроткачество) «Машина», студия «Волшебный мир», педагог Сульдина Эльмира Амуровна;
  • Звездин Алексей – 11 лет, за работу: «Колодец», студия «Сувенир», педагог Смыковская Ирина Васильевна;
  • Гладков Павел –10 лет, за работу: «Кобра», студия «Техник», педагог Гезалов Фазиль Назир оглы.

Грамота 2 место:

  • Никонова Елизавета – 10 лет, за работу: «Национальные костюмы», студия «3D-Искусство», педагог Шамина Нюргуяна Юрьевна;
  • Егоров Семен – 11 лет, за работу: «Стерактозавр», студия «3D-Искусство», педагог Шамина Нюргуяна Юрьевна;
  • Хакимов Хакимжон – 12 лет, за работу: декоративная подушка (ковроткачество) «Мой ангелочек», студия «Волшебный мир», педагог Сульдина Эльмира Амуровна;
  • Чумаченко Дарья – 12 лет, за работу: «Олонхо», студия «Волшебный мир», педагог Сульдина Эльмира Амуровна;
  • Скорина Татьяна – 10 лет, за работу: «Декоративный велосипед», студия «Сувенир», педагог Смыковская Ирина Васильевна;

Грамота 3 место:

  • Селитренникова Ольга – 11 лет, за работу: «Традиции Руси-Дух России», студия «3D-Искусство», педагог Шамина Нюргуяна Юрьевна;
  • Вишнева Екатерина – 8 лет, за работу: «Мебель для куклы», студия «Сувенир», педагог Смыковская Ирина Васильевна;
  • Данилов Ян –7 лет, за работу: «Полицейский участок», студия «LegoМир», педагог Калачева Людмила Викторовна;
  • Селитренников Владимир –7 лет, за работу: «Гараж», студия «LegoМир», педагог Калачева Людмила Викторовна;
  • Куренова Анастасия – 8 лет, за работу: «Обитатели моря», студия «Бусинка», педагог Шуваева Наталья Алексеевна.

Сертификат за участие:

  • Сидиков Карим – 9 лет, студия «LegoМир»;
  • Дашапилова Сэржана – 7 лет, студия «Волшебный мир»;
  • Гладкова Татьяна – 7 лет, студия «Волшебный мир», «Дизайн»,
  • Паплевина Валентина, студия «Волшебный мир»;
  • Жиликова Ольга, студия «Волшебный мир»;
  • Подрясова Нина, студия «Волшебный мир»;
  • Горина Елена, студия «Волшебный мир».